• 9 декабря 2019, понедельник
  • Онлайн

Курс "Big Data"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1598 дней назад
с 18:00 9 декабря 2019 до 20:00 13 января 2020

Курс «Big Data» от ЭкоАкадемии даёт возможность сделать первые шаги в новой области. Удобный, гибкий формат обучения поможет слушателям быстро овладеть необходимыми навыками и стать настоящей звездой Big Data, а сотрудники компании Econophysica поделятся своим реальным опытом и расскажут обо всех подводных камнях, с которыми так часто сталкиваются начинающие специалисты. Никогда не поздно начать учиться и стать гуру Big Data!

Большие данные (Big Data) — новая валюта современной эпохи. Наша зависимость от данных растёт вместе с развитием технологий. Мы даже не осознаём, насколько большие данные влияют на нашу повседневную жизнь, начиная от наших музыкальных и телевизионных предпочтений и заканчивая умными помощниками, которые умеют выполнять множество задач, тем самым делая жизнь намного комфортнее.

По мере того, как всё больше компаний присоединяются к движению данных, растёт спрос на квалифицированных специалистов по их обработке — а значит, открываются благоприятные возможности карьерного роста в Big Data.

Если вы выберете карьеру в Big Data Engineering, то гарантированно будете востребованы! Никогда не поздно начать учиться и стать данного рода специалистом.

Большинство компаний — таких, как Google, Яндекс, Сбербанк, Microsoft, — с открытыми позициями на роль Big Data инженера прежде всего ждут от соискателей:

· Отличного знания Python;

· Опыта работы с продуктами экосистемы Hadoop;

· Знания Scala;

· Хорошего понимания баз данных (моделирование данных, хранение данных);

· Опыта работы с большими данными: Hadoop, Spark, Kafka;

· Опыта работы с инструментами визуализации данных, к примеру, ElasticSearch.

Курс «Big Data» от ЭкоАкадемии даёт возможность сделать первые шаги в новой области. Удобный, гибкий формат обучения поможет слушателям быстро овладеть необходимыми навыками и стать настоящей звездой Big Data, а сотрудники компании Econophysica поделятся своим реальным опытом и расскажут обо всех подводных камнях, с которыми так часто сталкиваются начинающие специалисты.

VdOYPwwISxY.jpg

После прохождения курса слушатели смогут определиться с выбором технологий обработки данных, отвечающих особенностям их предметной области.

Выберите удобную для вас форму обучения: очно или онлайн в формате веб-конференций и зарегистрируйтесь на сайте.

Стоимость обучения:
Очный формат
 — 7020 рублей
1 занятие — 780 ₽ *

Онлайн-формат — 5400 рублей
1 занятие — 600 ₽ *

*1 занятие — 2 часа

Пройдите итоговую аттестацию и получите удостоверение о повышении квалификации.

Более подробно с нашей компанией можно познакомиться на сайте: https://econophysica.ru

Больше информации можно узнать у специалистов компании:

Электронная почта: academy@econophysica.com
Телефон: +7 (3822) 90-06-01, доб. 1002

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше